Здравствуйте! Стою на распутье возобновлять старые отношения с нуля или же нет. Есть много страхов и опасений. Есть ли шанс реабилитировать эти отношения или все же по судьбе у меня другой человек? - вопрос №2228252

Кристина 06.01.1986, Сергей 06.04.1982.
1 ответ

Ответы

Как показали карты, возобновления старых отношений ни к чему хорошему не приведут, поначалу возможен всплеск позитивных эмоций, затем мужчина снова расслабится. Вы конечно можете попробовать, но всегда имейте козырь в рукаве, как говорится. Удачи Вам!