Поругалась с ваней 9.09.1994,что он собирается делать, напишет мне, захочет увидеться? екатерина 30.05.1997 - вопрос №2228351

3 ответа

Ответы

Он отходит внутри от ссоры. Скоро напишет и увидитесь.

Сейчас  он чувствует, что Вы обижены на него, общения нет, думает, что будете действовать по обстоятельствам.

Сейчас он стоит перед выбором.В ближайшем будущем он решит какую то проблему и придет удача.

Здравствуйте,  Екатерина.
Помириться можете, но в будущем судьба вас разведет.