Добрый день уважаемые эксперты! Прошу рассказать. что это такое и что с этим делать? Я в последнее время стал ощущать, что в моей жизни - вопрос №2228380

присутствует некая сила или энергия, которая во мне и сопровождает меня повсюду. «Это» помогает мне всегда с пользой для меня в конечном результате. Так же ощущаю, что мысли мои работают в «другой плоскости». не то что бы «крыша поехала», а есть твердые ощущения, что знаю «много чего», а вспомнить не получается и т.д. и т.п. Заранее спасибо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

присутствует некая сила или энергия, которая во мне и сопровождает меня повсюду.

— Каждый человек это испытывает. Кто то это называет благословением Вселенной. Кто то ангелом хранителем, кто то ещё как то.

«Это» помогает мне всегда с пользой для меня в конечном результате. Так же ощущаю, что мысли мои работают в «другой плоскости». не то что бы «крыша поехала», а есть твердые ощущения, что знаю «много чего», а вспомнить не получается и т.д.

— В мире есть две вещи. Это знания. Они заимствованны (из учений, книг, учителей и т.д.) и предаются из уст в уста. А есть познание, истина. Которое содержит в себе все знания, всю мудрость, все ответы. Все люди являются частью этого (Истины). У каждого из нас есть этот источник, но не каждый его достигает.

Истине не учат, это экзистенциальное переживание.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.