Добрый день уважаемые эксперты! Прошу рассказать. что это такое и что с этим делать? Я в последнее время стал ощущать, что в моей жизни - вопрос №2228380

присутствует некая сила или энергия, которая во мне и сопровождает меня повсюду. «Это» помогает мне всегда с пользой для меня в конечном результате. Так же ощущаю, что мысли мои работают в «другой плоскости». не то что бы «крыша поехала», а есть твердые ощущения, что знаю «много чего», а вспомнить не получается и т.д. и т.п. Заранее спасибо…
Вопрос задан анонимно
03.12.16
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

присутствует некая сила или энергия, которая во мне и сопровождает меня повсюду.

— Каждый человек это испытывает. Кто то это называет благословением Вселенной. Кто то ангелом хранителем, кто то ещё как то.

«Это» помогает мне всегда с пользой для меня в конечном результате. Так же ощущаю, что мысли мои работают в «другой плоскости». не то что бы «крыша поехала», а есть твердые ощущения, что знаю «много чего», а вспомнить не получается и т.д.

— В мире есть две вещи. Это знания. Они заимствованны (из учений, книг, учителей и т.д.) и предаются из уст в уста. А есть познание, истина. Которое содержит в себе все знания, всю мудрость, все ответы. Все люди являются частью этого (Истины). У каждого из нас есть этот источник, но не каждый его достигает. 

Истине не учат, это экзистенциальное переживание.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
03.12.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
6 ответов
17.12.09
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store