что происходит с моей семьей,словно наш корабль налетел на айсберг,жена сказала вчера ,что подает на развод и демонстративно сняла обручальное и - вопрос №2228450

венчальное кольца, сын со мной не хочет разговаривать и общаться, я не знаю как дальше жить.Сергей-06-07-1975, Ольга-13-07-1977, сын Андрей-07-07-2000
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Семью надо спасать! Негатив на паре! Рассорка!
Здравствуйте карты показали временную приостановку отношений, любовь встречает препятствия, помехи и козни на работе или в жизни, К концу года разрешение проблемы в положительную сторону.
И помните Любое гадание – это не предсказание Судьбы, а всего лишь прогноз предстоящих событий.
Удачи.
Здравствуйте.на Вашу семью идёт негативное влияние и магическое воздействие.если ничего не делать, то впереди только крах семьи.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта  старших арканов Справедливость, которая говорит, что есть время разбрасывать камни, а есть время  их собирать. Сейчас период взвешивание ваших хороших поступков и плохих, вы получите то, что заслужили. Борьба закончена.Сейчас вы должны решить дальше вместе или развод. Вероятно, что вы не готовы к разводу, поэтому  придётся приложить огромное усилие, попросить у семьи дать вам ещё один шанс, чтобы вы смогли им доказать, что важней  их никого нет в вашей жизни.
Здравствуйте!!! На семье скорее порча, нужно по фото смотреть...   Вышлите фото мне в личку… Все может быть очень серьезно!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.