Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что в отношениях между нами сейчас? как мужчина ко мне относится?Благодарю за ответы! Елена(5,04,87) и Владимир(30,01,85). - вопрос №2228481




03.12.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Вижу сейчас некое недопонимание между вами, один словно смотрит в одну сторону, другой — в другую. Со стороны Владимира энергетика идет странная, то ли серчает, то ли замкнутость от ваших эмоций сейчас. Он барьер построил, и лучше пока его не терзать, дать время ему самому убрать эту стену между вами. Придется набраться терпения, непросто, но около месяца подождать придется. В дальнейшем он уже «оттает» к вам, общение положительным будет.
Всего вам светлого. Илона Правная
03.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях пауза, мысли к женщине двоякие, но чувства сохранились, если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
03.12.16
Здравствуйте.тут идёт как роковая любовь.очарование и притяжение.девушка боится угодить в ловушку своих чувств.возможно соблазнение.опасается мужчины, в его честности и порядочности.мужчина относится искренне и честно.он даже влюблён.девушка представляет для мужчины-земное счатье и блажество, идут невинные чувства и рассвет любви и отношений.хочет видет девушку своей женой, хозяйкой своего дома и мамой своих детей.но сейчас идёт кризис и депрессия в отношениях.есть влияние и наличие другойдевушки, которая настроена очень серьёзно и пойдёт на всё, ради достижения своей цели.может и к магии прибегнуть.
03.12.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
26.11.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store