Иркутская область

Ситуация непонятная, человек прослужил по контратаку в армии 7 месяцев,после уволился по несоблюдению условий контракта.... Через 2 года он - вопрос №2228491

Через два года он подался в гос службу фссп, его взяли,(а по слухам после невыполнение условий контракта уже не возьмут в гос службу). В военнике нет указан конкретной причины увольнения а только номер приказа.
Служит там больше недели и думает что идёт путём жизненном против себя т.к неизвестно что будет ему если всплывёт причина увольнения, не могу разобраться, а товарищи захотят узнать о моём прошл ом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Его приняли на госслужбу правомерно и бояться увольнения не нужно.