У меня такой вопрос: Встречался с девушкой, было всё идеально, МНОГО общего!!! Даже дни раждения, у меня 24 а у неё 23 сентября.. - вопрос №2228556

Вообщем было всё гладко, прошел где-то месяц и неделя как мы встречаемся, вот и она сказала что она любит меня как друга. Я был смирился, но через неделю начал с ней общение с 0. Даже предложил встретится, и она согласилась… Только за3 дня до встречи, она сказала возьми своих друзей… Я сказал: «Что, парня ищешь?». Она ответила: " ты что думаешь что я **ха???". Вообщем не переписовались после етого недели 2… И тут она пишет, ну что ищешь девушку? Я такой говорю, да нет… ( в групе одной был соц, опросс, где я нажал что ищю девушку, и она с притензиями ко мне, ну я какбы сказал тебе то какая разница??? На что она ответила, да нет нету разницы. ) И пишет мне «пока». Я говорю ну почему сразу пока? Может я хочу узнать как ты пожываешь… Вот уже переписываемся 4 дня, всё гладко, но я не понимаю недавно она имени моего слышать не хотела, а сейчас обращяется, и оочень пережывает.Даже обращяется ласково по имени «Даня». Я где-то читал что если девушка обращяется по имени, то он ей нравится… Снится она часто мне… Вот понимаю что чуства не пропали, но и в тот же момент интересно или я ей еще нравлюсь. Ооочень ревнует меня, видно по ней… Думаю завтра ей весь день не писать… Ну чтоб начала думать обо мне… Вообщем подскажыте что делать с этим всем????????????????? (Разсталась она именно изза мой характер, она сказала что я был как тряпка… После завтра будет ровно 4 недели как мы розстались..) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Даня, добрый день. По вашему обращению, видно, насколкьо вам сейчас трудно, справиться со всеми свалившимися на вас переживаниями. Как обидно, слашать от любимого вами человека такие слова.
По вашему описанию, создаётся ощущение, что девушка не определилась, со своим отношением к вам.
И возможно ждёт от вас какиех то решительных действий.
Но чем гадать, всегда проще спросить напрямую. Так как верным ответом будет только тот, что даст она.
Вы спрашиваете: «что с этим всем делать?» И вот так, в одном комментарии очень трудо дать однозначный ответ. Так как есть много вопросов, на которые необходимо ответить.
А что бы вам хотелось, со всем этим сделать?  Что вы готовы сделать ради этих отношений?  Какая картина идеалбного разрешения этой ситуации?
Обо всём этом, и о многом другом, мы могли бы поговорить не личной консцльтации. Обращайстесь!
03.12.16
Доброго времени суток.

Вы говорите помочь. Но с чем? 

Разобраться в чужих чувствах? Зачем? Вы в своих разобрались? Чего хотите Вы? Девушки с теми, кто их хочет, кто их добиваться. Вот почему девушка Вас так назвала тогда. Это был вызов Вам, что Вы изменил себя и стали более инициативнее, более с характером. Так как это важно для девушек. Так они чувствуют что нужны, что любимы. Так они чувствуют силу, безопасность, стабильность, плечо. 

Вы спрашиваете как добиться девушки?  

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
03.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store