Какой прогноз во взаимоотношениях между Сергеем 08.12.1971 и Ириной 16.08.1971 - вопрос №2228565

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вам выпадает на вашу пару  -  бег по замкнутому кругу,  повторение определённых ситуаций постоянное, Цикл   -Всё хорошо,  потом выяснение, обида. ссора, примирение, и  так далее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогноз в ваших взаимоотношениях — благоприятный.
карты не показывают ничего плохого… любви пока что особо тоже карты не показывают… но симпатия, уважение… это всё есть.можно всё развивать.

Добрый день.

Все наладится и будет ясно желание Сергея быть с вами. Вам принять и быть уверенной в нем.
Прогноз положительный, Сергей вас тянет и все у вас будет замечательно. Удачи и Любви!

У вас будущее  -есть  в ваших  отношениях.Все  зависит  от вас  самих… как  все  будет  развиваться  дальше.Удачи  вам
Вы закрываете глаза на ситуацию между вами,  то что показывает таро есть любовный треугольник, вам нужно побороться за ваши отношения, поставить точку в отношениях чего вы хотите, и тогда между вами воцариться мир и любовь.Без борьбы ничего не получится.
Сергей любит Вас, считает родным и близким человеком.
И несмотря на то, что в отношениях будет период неопределенности, решения проблем, связанных с личными делами каждого в паре — люди будут вместе. Отношения будут надежными и стабильными.
Удачи!

Здравствуйте.отношения резко ухудшились, как будто всё разрушилось.агрессия, грубость.ссоры и конфликты.выяснение отношений.в отношения вмешиваются обстоятельства и посторонние люди.Ирина всё же надеется на лучшее и верит в любовь.она очень сильно любит мужчину.всё наладиться, но для этого потребуется время.
Здравствуйте, Ирина.Карты указывают, что на сегодняшний день в ваших отношениях не все благополучно.Каждый из Вас идет своей дорогой. Отношения держатся скорее по привычке.Есть вероятность, что на Сергея было оказано негативное магическое воздействие.На ближайшие 3 месяца в отношениях сохранится напряженность. Подробнее отвечу на Ваши вопросы в чате. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Gengur
Здравствуйте.Не плохо.все развивается как должно развиваться.Думаю в самое ближайшее время вы будете очень рады измененному к вам отношению от мужчины.все хорошо.и даже более того вы будете приятно удивленны сюрпризом на новый год.Что касается развития то вы будете жить продолжать но гражданским браком.Думаю что вы будете вместе, но с отношениями нужно работать и работать и работать.поскольку очень шатко все.Но устоять можно при правильном общении.