Андрей (17.12.1977 д.р.) и Ольга (11.08.1982 д.р.) Почему он ушел и пересекутся ли еще раз наши дороги (будем ли мы вместе) - вопрос №2228578

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Андрей слабее вас, но он мужчина, властный, он должен как мужчина  быть главным по определению) Но он незлопамятный, возможно вы еще встретитесь. Правда, характер и сила у Вас остается та же самая, сможете ли измениться и стать слабой для него?
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возобновление отношений возможно