открытие ООО - вопрос №222858

Добрый день. Прошу Вас разъяснить вопрос. я работаю официально в частной организации ООО. могу ли я сохранив свою должность зарегистрировать свое ООО, то бишь стать учредителем и также стать директором в своей фирме?

4 ответа

Ответы

Конечно можете.

Можете, закон не запрещает, это вам сделать

Антон, здравствуйте.

Коротко вам ответили мои коллеги.

Все, что касается ООО регулирует ЗАКОН Об обществах с ограниченной ответственностью.

Более подробно с этим законом можете ознакомится на этом адресе — http://advokatsamsebe.ru/busenessrazd-bank-arbitrag/125-oooip/206-ooozakon.html

Здесь вы найдете несколько ДЕСЯТКОВ документов, так или иначе связанных с вашим вопросом.

Удачи вам.
Будут вопросы — пишите в чат.

Можете, разумеется. Только старайтесь не подписывать договора между работодателем и своей компанией самостоятельно, иначе могут возникнуть вопросы ;)

P.S. Надеюсь, совет помог. Не поленитесь оценить ответ, пожалуйста.