Не знаю что уже делать. Парень в командировке, и когда звонит-я впадаю в ступор, не знаю что сказать, все из головы вылетает. Отвечаю односложно и - вопрос №2228629

стараюсь попрощаться скорее — а он наоборот задает вопросы, что я делаю, как все прошло — а я ответить не могу, опять что-то односложное отвечаю и все. Что это такое со мной? Первый раз такое. Он ужераз 5 звонил и такая вот реакция у меня, даже не хочу теперь трубку брать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы сами как считаете, почему Вы так себя ведёте? Почему у Вас такая реакция?

Вы вообще что чувствуете к парню?, чувствуете ли вообще что то? Почему бы Вам не спросить у него не голодный ли он? Ни холодно ли ему там? Как с работой, что на работе? Не скучно ли ему? как он проводит своё свободное время? Когда приедет? Может нашёл он там кого?

Вы можете свои вопросы подготовить заранее. То есть в спокойной обстановке записать то что хотели бы у него спросить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, что звонки вашего парня вызывают у вас стресс. Трудно сказать, чем он вызван, вы не рассказываете, что еще происходит в вашей жизни и отношениях. Может, вы переживаете так из-за его отъезда, может, по другим причинам. Надо подумать спокойно и все проанализировать, не делая при этом поспешных выводов. Если это вас так сильно беспокоит, психолог поможет разобраться. Удачи!