Не знаю что уже делать. Парень в командировке, и когда звонит-я впадаю в ступор, не знаю что сказать, все из головы вылетает. Отвечаю односложно и - вопрос №2228629

стараюсь попрощаться скорее — а он наоборот задает вопросы, что я делаю, как все прошло — а я ответить не могу, опять что-то односложное отвечаю и все. Что это такое со мной? Первый раз такое. Он ужераз 5 звонил и такая вот реакция у меня, даже не хочу теперь трубку брать.
Вопрос задан анонимно
03.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы сами как считаете, почему Вы так себя ведёте? Почему у Вас такая реакция?

Вы вообще что чувствуете к парню?, чувствуете ли вообще что то? Почему бы Вам не спросить у него не голодный ли он? Ни холодно ли ему там? Как с работой, что на работе? Не скучно ли ему? как он проводит своё свободное время? Когда приедет? Может нашёл он там кого?

Вы можете свои вопросы подготовить заранее. То есть в спокойной обстановке записать то что хотели бы у него спросить. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
03.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, что звонки вашего парня вызывают у вас стресс. Трудно сказать, чем он вызван, вы не рассказываете, что еще происходит в вашей жизни и отношениях. Может, вы переживаете так из-за его отъезда, может, по другим причинам. Надо подумать спокойно и все проанализировать, не делая при этом поспешных выводов. Если это вас так сильно беспокоит, психолог поможет разобраться. Удачи!
04.12.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store