Добрый вечер!Да вечная проблема с деньгами,увязла в долгах ,когда начнётся белая полоса?????????????? Дата рождения:1972-10-15 - вопрос №2228753

Ответы

Добрый вечер.
По вашей дате могу сказать что на вас стоит работа которая и делает свое дело, она вам дает малый подъем а потом по новой опускает и зарывает вас в яму.
Для того что бы встать на ноги вам работу нужно снимать плюс привлекать к себе удачу.
Всех Благ