гинекология - вопрос №222880

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, болит и зудит одна грудь, есть мелкие высыпания на коже.Что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте Альбина!

Заочно, провести обследование не реально, и Вам гораздо эффективнее обратиться к специалистам — в очном формате. Почему к специалистам? Да потому, что патологию самой груди — может определить только врач-маммолог, а разбираться с высыпаниями, должен врач-дерматолог!