Взыскание процентов за пользование зарплатой. - вопрос №222884

Военнослужащему не выплачивали премии, он обратился в суд, суд вынес решение в его пользу 28 ноября 2011 года, никто не обжаловал и 25 декабря произвели выплату премии. Хочется теперь взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами и инфляцию. Вопрос: с какого дня исчислять срок, не пропущен ли он?
С какого дня считать срок для подачи иска о взыскании?

Ответы

Здравствуйте! Срок исчисляется с момента когда ваше право было нарушено и до момента фактической выплаты! Обращайтесь в Чат. Помогу составить документы.

Удачи вам! Оцените ответ)