моя болезнь когда отступит? Дата рождения:1964-01-02 - вопрос №2228840

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В предстоящие полгода у Вас будут позитивные изменения в плане здоровья.
Здравствуйте!!! Обязательно отступит… Ближе к марту будут заметные улучшения....  Здоровья Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.