Здравствуйте!У меня была молочница (третий раз за год)вылечила курсом свечей,таблетками и после лечения свечами ацилакт для нормализации микрофлоры.После лечения через какое то время был первый - вопрос №2228849

половой акт после продолжительного перерыва, все было хорошо, но через пару дней появились боли при мочеиспускании.Цистит? Тоже самое было при первом лечении молочницы, но тогда выпив монурал, загубила все лечение молочницы и тогда все вернулось! подскажите пожалуйста, что сейчас можно принять, чтобы не спровоцировать рецидив молочницы?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Сейчас вам сначала необходимо убедиться что действительно ваши симптомы являются проявлением цистита. Для этого необходимо сдать общий анализ мочи. Если действительно подтвердится цистит, то можете снова принять монурал, но одновременно так же принять для профилактики кандидоза флуконазол.