Москва

Сын отслужил в районе Крайнего Севера,на какие льготы мы можем рассчитывать,например в сфере ЖКХ могут ли быть какие то скидки? - вопрос №2228868

Ответы

Ему дали справку что он служил в районах приравненных к Крайнему Северу. Если он в своей жизни будет работать в таких районах то время службы войдет ему в северный стаж и он пойдет на пенсию на 5 лет раньше.