Добрый вечер! проблема вот в чём: устанавливаю программы, причём указываю папку,куда ставить, а по итогу в указанной папке программы отсутствуют. Что - вопрос №2228908

делать?
1 ответ

Ответы

Куда установилась программа?
От себя добавлю — Папки в проводнике нужно настроить )
У меня была такая же проблема, в некоторых случаях определенные программы устанавливаются по умолчанию, т.е. сами находят место на жестком диске .
Иногда бывает так, они прячутся как скрытые файлы/папки и т.д.
Нужно смотреть настройки проводника  и задать в параметрах путь следования программам.

Глеб Черняк