Здравствуйте!,скажите пожалуйста,можно ли стать экстрасенсом человеку болеющий навязчивыми мыслями?это самый простой вопрос,ответьте пож на ещё один вопрос,что происходит с моим здоровьем?скажите пож - вопрос №2228952

все что вы можете сказать обо мне! спасибо вам большое! на фото это я.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Натали