ваша точка мнения и стоит мне писать ему - вопрос №222897

Здравствуйте!Как понять парня? уехал к другу на 10 дней и 8 марта у него был.Приехал после 8 марта и не предложил встретится, ничего не написал и я тоже ему не писала, т.к завязывала обычный разговор на 8 марта, когда он мне написал первым и поздравил, а он отморожено общался и я поняла что он не хочет или не может нормальнообщаться, только в сети поздравил с 8 марта.Сейчас уезжает на работу и опять его не будет 2 недели.Его как понять? Я весь вечер ждала когда он мне напишет или позвонит, а он молчал.Что мне думать, скажите.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте!

Понимать это можно, как неоправданные ожидания у вас.

  написать ему самой, или позвонить  - ждать у моря погоды и расстраиваться не стоит

 что сделаете — то и получите

То и думать,: отношения такие, что даже, несмотря на традиционный женский весенний праздник, парень не нашел позможности (желания?) уделить Вам свои время и внимание.

Вы «ждете», а Он с другом, на работе, где угодно, только не с Вами.

Это — факт, от которого не отвернуться.

Видимо, у него нет заинтересованности в Вас, в отношениях. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ.

Задайтесь вопросами: чего я хочу от этих отношений? что нужно МЧ от отношений со мной? Если Вы постараетесь чесно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте. МЧ должен за Вами ухаживать, добиваться Вас и бояться потерять. А Вы это в нём научитесь стимулировать. Поработайте с психологом.  Обращайтесь в чат за консультацией. Счастья Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.