Измена - вопрос №222910

Мне изменяет муж… я на 9ом мес беременности. Как быть? Дело в том что вместе мы уже почти 8 лет. Не могу сказать что он и раньше не гулял, гулял но с друзьями. А После того как забеременела вторым ребенком его словно подменили: стал хамить, гулять, откровенно звонить при мне соим подружкам, а потом демонстративно удалять номера. Старшему сыну 5тьлет,с ним он никогда особо не водился, может потому что мы живем с бабушкой которая чем его попросить все делает сама (мож не доверяет). Подскажите пожалуйста, извелась на нет, ночами не сплю все переживаю… Как одной с двумя детьми боюсь остаться.

Ответы

Здравствуйте! Муж гуляет — значит на стороне(сначала с друзьями, затем с женщинами), ему лучше, чем с Вами, значит, там он получает что-то такое, что не даете Вы. Как быть — обратиться за помощью к любому из понравившихся психологов сайта и начать под его руководством работу над ошибками.

Можно написать мне.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Марина