Приснился сегодня сон про парня который в реале общаться не хочет. - вопрос №2229134

Мы были в каком то здании, шли по коридору, я подошла к нему, я его доганяла за чем то, он рукой схватил меня за хвост волос на голове, потом за плечи, применил силу что ли, я осталась на полу, но он не со злости но чтобы успокоить или потому что так было нужно ему.я выпрямляла ноги и проговаривала его имя несколько раз, а он то оборачивался и начинал уходить, то останавливался и оборачивался, я говорила с выражением и моя интонация его останавливала. Потом мы были в другом месте, на улице.я стояла и смотрела на него, он стоял возле стены, мы что то говорили, он смотрел влюбленными глазами, увидев этот взгляд я вспомнила что он сделал в коридоре, и обиделась, было сложно забыть. Я отошла в сторону к своему другому какому то другу.он меня обнял и я там и поплакала у него на руках.и там же сказала другу«вот почему он такой хороший парень, а так поступил» тот пацан в это время стоял.мне на минуту показалось что он уйдёт увидев меня с другим ведь он не такой кто будет ждать.Но он остался.правда я очень скоро от них убежала к какой то подруге. К чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит само за себя. — Парень не пойдет с Вами на сближение… Продолжение и окончание сна, предвещает новое знакомство с приятным и понимающим человеком. С ним возможны отношения в дальнейшем… Хороших Вам Снов!