Что лучше дом за городом или квартира? - вопрос №2229139

Всем привет, интересует вопрос по недвижимости. Сейчас предложений достаточно много, пока что рассматриваем вариант покупки квартиры такого плана http://kaskad-n.ru/villages/flats/ в Подмосковном поселке, но есть еще и дома. Стоимость плюс минус примерно одинакова. Что выбирать? Опыта проживания в частном доме не было. Рассматриваем вариант для постоянного проживания.

Ответы

Здравствуйте, в любом месте проживания есть + и -.Вы должны себя ощущать гармонично в том месте, где будете проводить большую часть своей жизни. С экологической точки зрения, за городом воздуха свежего больше и это для здоровья благоприятно.Все зависит какие цели по жизни вы ставите.С уважение Аксинья Райдер.