Чем разрешится ситуация? Жозефина 07.01.98 Александр 31.08.1997 - вопрос №2229163

изображение из вопросаизображение из вопросаСкажите чем разрешится ситуация? У молодого человека есть другая девушка, не знаю расстались они или нет. Просится обратно, не знаю как поступить.

Ответы

Здравствуйте! У молодого человека много тайн, вы не всё о нем знаете. Да, вернуться он хочет, но счастливой вы с ним рядом ощущать себя не будете.