Самарская область

Продаю жилой дом в рассрочку. Хотим составить с покупателем предварительный договор купли-продажи дома с рассрочкой. Хотим оформить его нотариально - вопрос №2229220

ДИСТАНЦИОННО, так как проживаем в разных областях. Возможно ли это?

Ответы

Лучше если бы покупатель выдал кому то доверенность в вашем городе на такую сделку, но не вам) сами себе продавать не сможете.