Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Когда встречу своего мужчину? Елена 17.12.85 - вопрос №2229264

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!

Налаживание личной жизни показывает в следующем году.

При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.