Как долго я буду один ? Мне уже сорок лет..родился 23.10.1976...город Гюстрофф..ГДР...знак Весы...год Дракона....мое имя Иванов Евгений Владимирович...мне нравится женатая девушка...и я ей тоже - вопрос №2229295

нравлюсь...( Вроде..) Говорит любит Очень… зовут ее Светлана… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1976-10-23

Ответы

Исправить ваше одиночество можно магическим путем.

@ SOFIA CHERNAYA