Как разобраться в отношениях с любимым человеком - вопрос №222934

Здравствуйте!.. Помогите пожалуйста разобраться… Встречаюсь с мужчиной почти год… практически последнее время живу у него… Но у меня сын… от первого брака… который практически всегда находится с моими родителями… Чувствую что устала… от жизни на два дома… хочется определенности… Отношения у нас хорошие… говорит что любит… скучает… и всегда ждет… С моим сыном встречался один раз… и пока не выражаетбольшего желания… Я понимаю что все сложно… И все-таки… как определить… или как узнать… на какие отношения настроен… мой.мужчина… Как правильно поступить? он мне дорог… и я хотела бы попробовать жить всем вместе… Но как с чего начать… как правильно обсудить...?

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вам все-же стоит поговорить с мужчиной по этому поводу и объяснить все как есть. Ведь вполне возможно, что на данный момент у него могут быть некие объективные причины, которые могут препятствовать развитию Ваших отношений, и вполне вероятно, что в этом вопросе Вы сможете его поддержать. Любящий мужчина Вас поймет.

С ув. Александр.

 попробуйте акуратно и очень делакатно сводить их… сначала раз, потом через неделю второй раз  потом чаще но не на долго… потом увеличте часы общего досуга, причем не нужно предварительных разговоров и  выяснений — просто делайте, но аккуратно, что бы не напрягать ни сына ни мужа  ..

 попытайтесь действовать от души и интуитивно и у вас все получится