Здравствуйте! Хочу подарить часы своему любимому мужчине,но большинство не советуют. Как быть? Дата рождения:1974-11-19 - вопрос №2229381

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Можете взять за часы символическую плату, примета перестанет действовать.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.
Здравствуйте Нина Ивановна.
Большинство людей  не знают всей  истории о часах, но все равно расстраиваются, получив их в качестве подарка. Просто они слышали, что дарить часы… плохо, а почему, не задумывались и не интересовались. Так давайте разберемся, почему же все-таки нельзя дарить часы.История гласит, что это утверждение пришло из Китая, где люди сильно суеверны и считают, что все в этом мире предопределено. Китайцы искренне верят, что человеку, подарившему часы, этим подарком обозначили его скорую смерть. Такой презент, полученный на торжество, можно назвать приглашением на собственные похороны.
Так что решайте.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, часы дарить нельзя