Добрый день.Мне 33 года.Зовут меня Ольга 09.06.83.Есть отношения ,длятся три года.Хочу знать Евгений 18.05.83 -моя судьба?Предназначены мы друг другу?Будем мы счастливы?Будет ли брак?Любит он меня? - вопрос №2229383

Вопрос банальный, но очень для меня важный.Сейчас я очень хочу устроить его на хорошую работу-он очень умный и думою его обязательно возьмут.Мне просто важно знать не напрасны ли все мои старания? Мне часто кажется, что я наказана и мне суждено быть одной и я ни когда не выду замуж и не буду любима… Мне нужен простой ответ " да" он предназначен мне судьбой. Или нет.Спасибо Уважаемые эксперты
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения сейчас у вас действительно замечательные. А по поводу его трудоустройства с вашей помощью карты дают совет — воздержаться от этого шага.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA