Здравствуйте уважаемые! Вопрос такой. Переехала на год в другой город, работу нашла еле-еле, но проблемы с жильем, то на мошенников нарвалась, то хозяева неадекватные. Работа в школе - вопрос №2229465

искусств, зп маленькая, подработку найти не могу! Уборщицей не берут. Подскажите стоит ли тут мучится ещё 6месяцев? или поискать счастья в другом месте? Работу эту бросать не хочу, детей жалко
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты подсказывают, что вами в свое время был сделан не верный шаг. Сейчас нужно вернуться к истокам, назад, на исходные позиции. Судьба еще предоставит вам более лучшие варианты, еще и выбирать будете! А сейчас ваш путь — тупиковый. Не мучайте себя.