Здравствуйте! Вы делаете расклады на отношения по картам Таро? Дата рождения:1985-09-03 - вопрос №2229471

Ответы

Добрый день.
Да делаем.
Выбирайте эксперта и консультируйтесь.
Всех Благ
Здравствуйте. На сайте очень много тарологов. Походите по экспертам, почитайте профили, выбирайте любого понравившегося специалиста. Вы можете обратиться к эксперту в чат за личной консультацией, либо  задать свой вопрос в рубрике общих вопросов.