почему кот писает кровью ? но так он всё такой же - вопрос №2229506

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего — это мочекаменная болезнь. Другие признаки — это недовольные звуки у кота при мочеиспускании, тревожность.
Лучше показать кота очному ветеринару для уточнения диагноза.
Если такой возможности, и все признаки указывают на мочекаменной болезнь, то обратитесь в вет магазин и ущнайте, что у них есть. Мочекаменная болезнь — частая ситуация у котов, поэтому в ветеринарных магазинах уже знают, что может помочь.
Но обратиться к ветеринару очно будет правильнее!
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Александр!
Вероятнее всего, у кота цистит или обострение мочекаменной болезни.
Рекомендую обратиться за помощью к специалисту.