Когда наладятся у меня, 19.07.1958 г.р., отношения с сыном , 28.05.1989 г.р. ? - вопрос №2229509

Лучший ответ по мнению автора

Надо работать над отношениями, сами собой они не наладятся. Сын выстроил между вами стену, он сам мучается от этого. Есть много способов гармонизировать отношения между людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С сыном отношения наладятся в любом случае. Вы участник и вам надо самой налаживать отношения. Растворите все в любви, примите все как есть и волю сына — все намного легче будет.