Привязка - вопрос №222952

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Голова понимает, что человек не твой (Алексей 27.02.1967), а привязка на столько сильна., не знаю как отвязаться от него., постоянно в моей голове. Устала уже., просто нет сил., посоветуйте что делать?! Я Марина (14.11.1977 г)

Дополнение автора от 12.03.12 17:19:05

Возможно Вы правы. Ме нужна помощь специалиста.
Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ваше подсознание не будет слушать чужих советов. Нужны радикальные методы и работа со специалистом, чтобы гармонизировать ваш внутренний мир, освободив его от навязчивых мыслей и страхов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый вечер! Я понимаю, наскеолько невыносимо это состояние.

Нужны фото обоих, диагностика. Стоит разобраться, что и почему произошло. Это работа на психоэнергетическом уровне. Возможно, есть приворот.

но не забывайте что близиться Чистый четверг — а это отнюдь не генеральная уборка и помывка теле.

Сакральный смысл -очищение тонких тел.Гарминизация.

Вы сможите помочь себе сперва самокоррекцией — тогда и мастеру будет с вами легче работать.

Здравствуйте, Марина!
Конечно нужна и чистка и гармонизация и защита. Естественно для первых шагов вам нужна помощь специалиста.
Но далее встает весьма важный вопрос в поддержке достигнутого состояния, его защите и дальнейшей позитивной динамике.
Все это зависит вас, как вы обеспечиваете приток энергии нужного качества и как расходуете. Для этого полезно элементарное обучение основам.

Марина, просмаиривается энергетическая структура, находятся те нити, которые связывают двоих, обычно это хорошо видно в области сердца, половой сферы и головы. Нити(привязки) обрезаются, аура восстанавливается. Те мучения, которые длятся месяцы, уходят в течении недели-двух. Но!!! Ведь кармический урок не отрабатывается. Если человек не анализирует и не пытается измениться, то ситуация повторяется уже с другим человеком.

Лучшие методы остуд и подобных вещей — психологические, например НЛП. Очтальное по сути порчи, те же ритуальные остуды. Вообще надо посмотреть, что бы что то сказать

Это любовная зависимость. Она характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.