Правильное занятия иогой для начинающих - вопрос №2229522

Ответы

зависит от страны где практикуете йогу
зависит от текущего состояния Вашего организма, уровня физической подготовки и Вашей мотивации (зачем Вы хотите заниматься). Выберите стиль йоги, который Вам резонирует, найдите либо инструктора, который посмотрит на Вас и настроит индивидуальную практику, либо посетите несколько занятий для начинающих, где освещаются базовые аспекты практики.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Ознакомиться можете подробно-на просторах интернета, как только выберете для себя -подходящее, так можете  самостоятельно начать занятия.
Если есть возможность и необходимость-можете посетить уроки в реале!
Здоровья и красоты!