Не грузятся некоторые сайты,или страницы сайтов. Антивирус и файрволл отключены. Вирусов нет. Ограничений провайдера нет. Реестр очищен, диск дифрагментирован. Файл host в порядке. - вопрос №2229523

После проверки всего выше изложенного, с загрузкой сайтов может стать всё впорядке лишь на 1-2 часа.

Скорость интернет-соединения 1-3 Мбит/с

Ответы

Здравствуйте!
Dns cache сбросьте (ipconfig /flushdns в командной строке), настройки tcp/ip сбросьте (netsh int ip reset logfile.txt в комадной строке), проверьте.
По пингам посмотрите (сайтов, dns-серверов провайдера, dhcp-сервера провайдера), все ли равномерно в разное время суток. Трассировку поделайте (tracert), посмотрите что выдает — насколько длинные ответы и маршруты, и не затыкается ли на конкретных сайтах. Может быть у Вас пакеты ходят хитрыми маршрутами или где-то один из серверов «тупит» на пути от провайдера к Вам.
Для разнообразия, 3g-модем воткните в Ваш компьютер и посмотрите — будет разница или нет в загрузке проблемных сайтов.