Мы будем проводить время вместе, личное общение/встречи будут у нас? Ирина 09.05.89 Михаил 17.06.91 - вопрос №2229630

Ответы

Пока не видно по картам. что Михаил хотел бы проводить много времени с Ириной, хотя он знает, что нравится ей. От встреч будет «увиливать», т.к. рассматривает и другие варианты.
Приветствую! Отношения будут, но недолгие. С уважением, Юлия.