Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Александр, 05.08.1994 года рождения, можете рассказать когда примерно я найду свою вторую половину? - вопрос №2229631

Ответы

пока такого не случится, есть проблемы на энергетическом уровне, блок… который всячески тормозит развитие в этом вопросе
Здравствуйте.В первой половине 2017 г.состоится знакомство с девушкой.Взаимная любовь.Теплота и яркость чувств.
Здравствуйте!
Вы по дате обладаете склонностями для работы в сфере педагогики, образования. Парень добрый, с чувством юмора. Пока девушки не будет. имеется некоторый негатив