Когда мы станем родителями? - вопрос №222964

Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребенка. Пытаемся уже два года. Врачи никаких отклонений в здоровье не нашли. Скажите, пожалуйста, когда мы станем счастливыми родителями? Мария 28-03-1988г. Пермь, Павел 06-04-1987г. Пермский край. Спасибо!

Ответы

Добрый день Мария, ваша проблема просто так не решится. Вообще в ближайший год не вижу беременности. Но в следующем году к концу года вполне возможно. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA