Был пол акт с использованием презерватива,через день чувствую неприятный запах из влагалища,выделения как обычно!Как убрать запах?раньше такого не была. Думаю - это из-за качества презерватива. - вопрос №2229641

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что этот запах связан с презервативом. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.