Наследтво - вопрос №222967

Здравствуйте!!! Подскажите можно ли отказаться от части наследства по договору дарения. По договору положено 45 соток земли и дом. Возможно ли отказаться в пользу родственников от дома и части земли и как это сделать???

Ответы

Уважаемая Мария! Принимайте наследство. регистрируйте его, а потом распоряжайтесь — дарите долю, которую сочтете нужной!

отказ от чатси наследство не допускается. Либо вы все принимаете либо от всего отказываетесь. лучше примите наследство. а далее распоряжайтес как посчитаете нужным. могу помоч с оформлением.