Здравствуйте, чистила сегодня квартиру церковной свечой. Стала чистить квартиру была цифра 4, а потом на фото вот что получилось из воска после чистки. - вопрос №2229679

изображение из вопросачистки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Негатив, который имеется в жилье, влияет на развитие положительных событий, препятствует Добру и хорошим обновлениям. Ритуал надо повторять не один раз…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив большой на владельце квартиры. Одними свечками не почистить. Даже на фото видно сплошная грязь.
Добрый день.
На квартире весит очень много недоброго, что нужно убирать, плюс сгусток негатива который просто свечами не убрать и за один раз.
Для того что бы квартиру привести в порядок следует делать комплекс работ целый.
Всех Благ
Здравствуйте, квартира энергетически грязная