Стоит ли переехжать в Краснодар на ПМЖ? Плюсы и минусы климата - вопрос №2229697

Ответы

Смотря откуда переезжаете, как переносите климат юга, и какие имеются заболевания.
Летом в Краснодаре очень жарко, особенно июль-август. Осень дождливая, зима… иногда бывает снег )) В основном это пасмурное, дождливое и ветренное время. Если это будет резкая смена климата — с крайнего севера напримербудет сложно перестроиться