Бывший начальник рвота - вопрос №2229732

Во сне вижу подъезд своего дома, в подъезде вижу своего бывшего начальника, подхожу к нему вижу что ему плохо у него рвота, пытаюсь как то помочь его, беру связку ключей и иду открывать дверь чтобы его затащить к себе домой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший начальник в чем-то Вас подозревал, но это оказалось ложной информацией. Возможно, что только недавно это понял… Хороших Вам Снов!