Здравствуйте! Мой молодой человек уезжал к своей семье насовсем, но понял, что не может без меня, всё это время меня держал, звонил, чтобы я не нашла - вопрос №2229766

другого. Через семь месяцев он вернулся и сказал, что никогда больше не расстанемся, с семьёй он не будет жить, он всё решил и через два дня он уехал, исчез, ничего не сказал. И телефон выключен. Он любит меня? Вернётся он? Что вообще происходит? Сергей 14.02.1973 Инна 03.07.1980

Ответы

Здравствуйте, Инна. К сожалению, я не увидела у Сергея серьёзных намерений в ваших с ним отношениях.Удачи вам!