Уважаемые эксперты,здравствуйте!Каковы мысли молодого человека обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Благодарю! - вопрос №2229803

Юлия- 23.08.1991 и
Руслан- 18.06.1989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы нравитесь мужчине. Он желает встречи. Но он ненадежный. Линия ответственности очень слабая. Мужчина легко увлекаемый. Так же легко теряет интерес. Но если влюбится по-настоящему — изменится сам и изменит свою жизнь ради любимой. Если у вас много сил и терпения — сможете оттаить его сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Очень теплые и искренние отношения. Молодой человек влюблен в вас, это искренне. Надеюсь, что дальше у вас будет еще лучше чем есть сейчас, а весной вы будете в браке. Всего хорошего вам
Он любит Вас, но кто-то выстраивает стену между вами…