здравуйте. 28.11.1978 скажите пожайлуста ког даменя перестанут преследовть неудачи или я так и умру невезучей? мне уже 38 лет . за плечами два брака - вопрос №2229825

и оба неудачные.есть дети и я боюсь чтобы моё невезение не перешло и им.

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что это наследственное у вас идет вместе с кругом не удач.
На детей тоже может перейти но вероятность малая этому.
В вашем случае вам нужно делать отчитку от этой наследственности плюс чистку на всю семью.
После этого только все начнет меняться.
Всех благ

Здравствуйте! Чтоб не удачи ушли из Вашей жизни, над этим необходимо работать. А, так, чем дальше, будет не лучше. Нужно и над кармой(последствием собственных действий и бездействия) работать и над судьбой (собственные мысли, чувства, цели, приоритеты и ценности в жизни).
Как это делать — самостоятельно долго или обратившись к выбранному эксперту и решить достаточно быстро, решать Вам.
тогда перестаньте бояться живите полной жизнью.… и радуйтесь за детей…

@ SOFIA CHERNAYA