Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в декабре 2016-январе 2017? Елена, 22.06.1982. Спасибо. - вопрос №2229836

Ответы

перемена в финансах и в личном плане.
 и еще вам совет. стоит язык свой держать. не говорит личного особенно приклянать. может вернуться
В течение 2 месяцев, а именно в декабре и январе вас ждет радость, приятные известия, подарки, деловые предложения. Обеспеченность и благосостояние. В этот период вы можете достичь любых целей, если будете дествовать правильно и благоразумно. Удача, благополучие и процветание.

@ SOFIA CHERNAYA