алименты - вопрос №222984

Здравствуйте, 14 лет назад мы усыновили ребенка. сейчас я развелся с женой и завел новую семью. моя новая жена забеременела. могу ли я как то отказаться от усыновленного ребенка и от алиментов ему, или можно как нибудь уменьшить алименты  (10000 руб). усыновленный ребенок живет с бывшей женой

Ответы

когда ваша жена родит ребенка — подавайте заявение в суд о уменьшении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка. суд уменьшит